DIRECTORIO

Conoce a las personas que encabezan este proyecto y día a día laboran para ofrecer orgullosamente el servicio de calidad de Virgo Construcciones.

NUESTRO PERSONAL


En Virgo contamos con un equipo administrativo comprometido con el desarrollo de infraestructura de calidad para fomentar el progreso económico social y tecnológico de nuestro país.

Marco Antonio Aguirre Campa / Director General.
aguirre.campa@gmail.com
Marco Antonio Aguirre Robles / Director Administrativo.
maguirre@pcvirgo.com
Jorge Alberto Aguirre Robles / Director Operativo.
jaguirre@pcvirgo.com
Lizeth Aguirre Robles / Coordinación de Responsabilidad Social y Procuración.
laguirre@pcvirgo.com
Marcela Ruiz / Gerente de Contabilidad.
mruiz@pcvirgo.com
Roberto León Carrasco / Gerente de licitaciones y costos de obra.
rleon@pcvirgo.com
Fabián Angulo / Gerente de Estimaciones y control de obra.
fangulo@pcvirgo.com
Alba Oroz / Gerente de Asfaltos.
aoroz@pcvirgo.com
Jesús Valenzuela / Coordinador de Asfaltos.
jvalenzuela@pcvirgo.com
Bethany Valdez / Coordinador del SGI.
bvaldez@pcvirgo.com
Manuel Álvarez / Coordinador de Obras.
malvarez@pcvirgo.com
Ubaldo Casimiro / Coordinador de Obras.
ucasimiro@pcvirgo.com
María Ortega / Administrador General de Obras.
mortega@pcvirgo.com
Flor Pacheco / Administrador de producción de materiales pétreos y Asfalto.
fpacheco@pcvirgo.com
Elisa Larios / Jefe de Recursos Humanos.
elarios@pcvirgo.com
Abilene Cuadras / Jefe de Compras.
acuadras@pcvirgo.com
Carlos Yocupicio / Jefe de Mantenimiento.
cyocupicio@pcvirgo.com
Belen Ruiz / Nominas.
bruiz@pcvirgo.com