DIRECTORIO

Conoce a las personas que encabezan este proyecto y día a día laboran para ofrecer orgullosamente el servicio de calidad de Virgo Construcciones.

NUESTRO PERSONAL


En Virgo contamos con un equipo administrativo comprometido con el desarrollo de infraestructura de calidad para fomentar el progreso económico social y tecnológico de nuestro país.

L.A.E. Marco Antonio Aguirre Campa

Director General / aguirre.campa@gmail.com

A.N.I. Marco Antonio Aguirre Robles

Director Administrativo / maguirre@pcvirgo.com

M.G.P. Jorge Alberto Aguirre Robles

Director Operativo / jaguirre@pcvirgo.com

M.A.F. Lizeth Aguirre Robles

Responsabilidad Social y Procuración / laguirre@pcvirgo.com

Lic. Leoncio Durazo Álvarez

Gerente de Administración y Finanzas / ldurazo@pcvirgo.com

Ing. Juán Pablo Ceceña

Coordinador del SGI / jcecena@pcvirgo.com

Lic. Marcela Ruiz

Gerente de Contabilidad / mruiz@pcvirgo.com

Ing. Roberto León Carrasco

Gerente de licitaciones y costos de obra / rleon@pcvirgo.com

Ing. Fabián Angulo

Gerente de Estimaciones y control de obra / fangulo@pcvirgo.com

Ing. Claudia Ramírez

Gerente de Asfaltos / cramirez@pcvirgo.com

Ing. Manuel Álvarez

Coordinador de Obras / malvarez@pcvirgo.com

Ing. Andres Angulo

Coordinador de Obras / aangulo@pcvirgo.com

Ing. María Ortega

Administrador General de Obras / mortega@pcvirgo.com

Ing. Flor Pacheco

Producción de Materiales Pétreos y Asfalto / fpacheco@pcvirgo.com

Ing. Julia Soto

Recursos Humanos / msoto@pcvirgo.com

Lic. Abilene Cuadras

Jefe de Compras / acuadras@pcvirgo.com

Ing. Carlos Yocupicio

/ Jefe de Mantenimiento / cyocupicio@pcvirgo.com

Lic. Natali Rendon

Encargada de Nóminas / nrendon@pcvirgo.com

L.D.G. Alfonso Arvizu

Diseño y Marketing Empresarial / aarvizu@pcvirgo.com

Ing. Luz Solís

Coordinadora de ERP / lsolis@pcvirgo.com